Прайс на размещение статей

Строительство и недвижимость
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Публикация статьи со ссылкой на тематическом сайте поможет вам донести важную информацию до большого числа посетителей. Специалисты On News помогут оформить готовую статью в соответствии с условиями выбранного веб-сайта, или же предложат собственный вариант новости или рекламной статьи. Вы сможете рассказать о предлагаемых строительных услугах, уведомить потенциальных клиентов о горячих скидках и предложениях, а мы поможем расширить круг лиц, ознакомившихся с вашей рекламой.

Особенности публикации статей на тему строительства
Сервис https://on-news.net/ поможем вам рассказать большой аудитории о собственной строительной компании или уникальных предложениях по строительству и ремонту. В качестве платформы для размещения мы выбираем наиболее популярные и востребованные интернет-площадки, которые ежедневно привлекают сотни, тысячи и даже миллионы пользователей. Размещение рекламной информации на тематическом сайте значительно повышает вероятность привлечения внимания потенциального клиента к вашим услугам. Стоит заметить, что публикация одновременно на нескольких крупных площадках является неким катализатором подписчиков и новых клиентов.

В процессе подготовки рекламной информации On News придерживается таких правил:
  • Мы работаем только с самыми популярными интернет-ресурсами;
  • наши специалисты редактируют рекламную информацию или статью для успешной публикации на сайте;
  • мы предлагаем написание качественных статей;
  • On News обращает внимание на все малейшие нюансы размещения рекламной информации для достижения максимального успеха.

Ниже представлен каталог СМИ Украины, с которыми мы сотрудничаем. Статьи могут размещаться на русском и украинском языке, а их содержимое гарантирует приток новой аудитории. Наши услуги предлагаются по низкой цене, что делает их доступными для рядового пользователя. Одновременно с этим мы заботимся о качестве опубликованного материала и выбираем оптимальное время для публикации.

Для уточнения возникших вопросов свяжитесь с нашими менеджерами, воспользовавшись контактными данными. Обратитесь к нам и мы гарантируем приток новой аудитории и расширение клиентской базы!