Прайс на размещение статей

Компьютеры
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Заниматься самостоятельным поиском информационных площадок для размещения новостей и статей – достаточно непростая задача. Здесь требуется внимание специалистов. С этим может помочь сервис On News. Широкий выбор площадок и каталог статей на компьютерную тематику позволяет продвигать самые разные ресурсы.

On News позволяет существенно сократить время и затраты на поиск подходящих источников для публикации статей на тему информационных технологий, компьютеров и современной техники. Крупнейший каталог позволяет подобрать сайты с наиболее подходящей направленностью. Все ресурсы имеют хороший рейтинг, отличаются высокой посещаемость, что гарантирует прирост целевой аудитории в максимально короткие сроки.

Преимущества размещения в СМИ
Публикация в СМИ с помощью https://on-news.net/ поможет избежать многих трудностей и обходных путей. Это лучшая возможность заявить о своих товарах и услугах, презентовать компанию в выгодном свете, повысить имидж и узнаваемость бренда.

Широкий охват аудитории позволяет найти клиентов и партнеров с минимальными затратами. Это наиболее выгодное вложение средств по сравнению с другими типами рекламы. Размещение вечных ссылок гарантирует повышение трафика на целевом сайте. Среди прочих достоинств размещения в СМИ:

  • Выбор топовых тематических площадок с высокой посещаемостью.
  • Грамотное написание и редактирование текстов в соответствии с требованиями размещения.
  • Оперативная работа. Заявки обрабатываются в максимально короткие сроки. Как правило, обработка занимает два-три дня.
  • Высокое качество публикаций, направленное на результат.
  • Индивидуальный подход в зависимости от особенностей каждой компании.

Размещение на посещаемой площадке – лучшая возможность для продвижения сайта, посвященного компьютерной тематике. Это позволяет повысить посещаемость в максимально короткие сроки.

Заказать услугу
Чтобы воспользоваться услугами On News, достаточно перейти на страницу с контактной информацией. Мы поможем подобрать подходящие площадки, подготовить грамотный и качественный контент. Окажем поддержку на всех этапах продвижения.