Прайс на размещение статей

Киевская область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Разместить статью в средствах массовой информации самостоятельно крайне сложно. Достучаться до редакции, затем найти способ оплаты, договориться о цене. Все процедуры займут много времени. Значительно дешевле и проще обратиться за помощью к профессионалам On News. Компания поддерживает связи с лучшими СМИ страны, постоянно расширяя список. Работа осуществляется без посредников и подрядчиков, что обеспечивает лучшую цену в Киеве. В столице третьи лица являются обычным явлением, но не в случае с On News.

Что даст статья со ссылкой
Это один из немногих методов продвижения в поисковых системах, дающих долгосрочный результат. Это позволяет воспользоваться следующими преимуществами:

  • Вечные ссылки со временем накапливаются, образуя ссылочную массу. Так как СМИ являются авторитетными ресурсами с точки зрения поисковых систем, то подобные меры только поднимут продвигаемый сайт выше. С каждым переходом пользователя позиции будут расти.
  • Это прямое повышение узнаваемости компании или торговой марки. Новостные сайты имеют огромную аудиторию, статья или пресс-релиз будут прочитаны большим количеством людей.
  • Через СМИ можно создать любой имидж, подтвердив его безупречным качеством товаров и услуг. Многие великие корпорации начинали путь от сотрудничества с газетами и журналами. В современном мире их заменил Интернет.
  • Соотношение стоимости и эффективности значительно выше, чем при наружной рекламе. Тем более, если разместить пресс-релиз или статью, это будет работать долгие годы. А различные физические носители имеют ограниченный срок размещения.

Как заказать услугу
Для этого необходимо связаться с менеджерами сервиса On News. Контактные данные указаны на сайте https://on-news.net/. С нами можно уточнить детали рекламной кампании, проработать оптимальную стратегию или предложить собственный ход продвижения, основанный на каталоге СМИ Украины. Работа может проводиться по Киеву и области, либо по всей территории страны. Всё зависит от поставленной цели. Звоните прямо сейчас для начала эффективной кампании.
Ссылки
Только анкорные