Прайс на размещение статей

Мода и стиль
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Для того, чтобы идти в ногу со временем, человеку необходимо регулярно ознакамливаться с тематическими СМИ. В наше время веб-ресурсы являются главным источником познания новой информации о трендах и анти-трендах текущего сезона. Привлечение внимания к вашему издательству, интернет-магазину и услугам на тему моды возможно благодаря размещению рекламной новости на тематическом сайте. Специалисты On News предлагают размещение рекламной информации и статей на тему моды и стиля на самых актуальных веб-ресурсах.

Особенности работы сервиса On News
Мы сотрудничаем с только с крупными сайтами для размещения рекламы. Такая услуга гарантирует ознакомление широкой аудитории с опубликованной статьей или рекламной информацией, и, следовательно, узнаваемость вашей компании или сайта. В процессе работы мы "подгоняем" статью или новость согласно требованиям выбранного вами интернет-ресурса, а затем занимаемся публикацией.

Каждый сайт из указанных в каталоге СМИ Украины предъявляет собственные требования к оптимальному количеству символов статьи, опубликованных ссылок и т.д. Мы представляем прайс-лист на наши услуги, предлагает возможность размещения пресс-релиза и прочей информации.

Нижеуказанные сайты обладают огромной текучкой посетителей (около 1-2 миллионов). Это означает, что размещение информации сразу на нескольких ресурсов позволяет привлечь внимание к вашему проекту, интернет-магазину или тематическому ресурсу.

Кроме того, специалисты сайта https://on-news.net/ придерживаются таких правил:
  • Используем статью, предоставленную клиентом, или занимаемся написанием отдельной статьи;
  • работаем только с популярными веб-ресурсами;
  • выбираем оптимальное время для публикации рекламы или новости;
  • учитываем все возможные нюансы для привлечения внимания максимального количества пользователей.

Перед публикацией статьи мы знакомимся с требованиями выбранного интернет-ресурса. При необходимости мы переводим статью на украинский или русский язык, в зависимости от требований, или корректируем ее объем. Несмотря на корректировки, мы сохраняем общий ритм повествования и смысловую нагрузку статьи.
Количество ссылок
Новость - 1
Статья - 2
Количество ссылок
Новость - 1
Статья - 3