Прайс на размещение статей

Музыка
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Один из главных аспектов продвижения в поисковых системах музыкального деятеля или проекта — это размещение рекламной информации на тематических сайтах. Правильно выбранный ресурс для размещения рекламы поможет сделать проект узнаваемым и привлечь к нему новую аудиторию, ценящую хорошую музыку. On News предлагает услуги по размещению рекламной информации и статей на популярных тематических сайтах.

Условия публикации статей с On News https://on-news.net/ поможет вам опубликовать статью или новость о музыкальном проекте. Для того, чтобы привлечь внимание к опубликованной информации, мы соблюдаем такие правила:

  • Выбираем сайт с крупной клиентской аудиторией;
  • размещаем статью, написанную "цепляющим" слогом;
  • определяем оптимальное время для выкладывания текстового материала;
  • подгоняем предложенную статью под требования ресурса;
  • учитываем все мелочи, которые помогут в процессе продвижения проекта.

Для того, чтобы сделать музыкальный проект популярным и добиться внимания базовой аудитории слушателей, вам следует всего лишь выбрать ресурс для размещения статьи, а остальные хлопоты ложатся на наши плечи.

Размещение статей и новостей на тему музыки с On News
Мы предлагаем размещение информации на самых посещаемых интернет-платформах. Ежедневно веб-ресурсы из нашего каталога посещают тысячи, и порой даже миллионы пользователей. Удачно оформленная реклама или статья привлечет внимание посетителей и заинтересует в вашем проекте. Если же у вас нет готовой статьи для размещения, мы предложим самостоятельно написать текст для вас. Качество текста придется по душе и вам, и конечно же, любителям качественной музыки.

Статьи и новости выкладываются на русском и украинском языке. Перед публикацией материала мы подводим статью до требований используемого ресурса. Несмотря на изменение текста, мы сохраняем общий тон и смысловую нагрузку новостного или рекламного материала. Обратите внимание на предоставленный прайс-лист, а наши менеджеры ответят вам на возникшие вопросы и помогут оформить заказ рекламного материала.