Прайс на размещение статей

Медицина
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
On News поможет вам разместить рекламную новость, оповестить об открытии нового медицинского центра и донести другую важную информацию для потенциальной клиентской аудитории. Далеко не каждая компания может позволить себе поделиться ценной информацией сразу с большой читательской аудиторией, а размещение рекламы на тематических сайтах поможет вам привлечь внимание пользователей.

В чем выгода от размещения рекламы на сторонних сайтах?
Специалисты https://on-news.net/ размещают актуальную рекламную информацию на сайтах медицинской тематики. Это означает, что посетитель сайта на тему медицины и здоровья обратит внимание на вашу рекламу и заинтересуется ею, поскольку содержание рекламной информации совпадает с его потребностями. Мы выбираем самые популярные интернет-площадки, которые ежедневно посещают тысячи и даже миллионы людей.

Реклама на медицинскую тематику поможет вам:
  • Расширить клиентскую базу;
  • повысить узнаваемость вашего бренда или медицинского центра;
  • донести информацию о скидках и акциях;
  • рассказать о новинках в области медицины.
Сотрудничество с On News: в чем преимущество
Наши специалисты предлагают публикацию новостей и рекламной информации медицинской тематики на тематических сайтах. Мы гарантируем размещение текста на топовых интернет-ресурсах из нашего каталога. Вам нужно всего лишь указать предпочтительный сайт, передать готовую статью в наши руки, или доверить ее написание нам.

Стоит заметить, что мы работаем с самыми популярными сайтами, такими как Medcentre.com.ua, ukrhealth.net и т.д. Ежедневно указанные интернет-ресурсы посещают тысячи и даже миллионы пользователей. Это означает, что ваша клиентская аудитория будет увеличиваться в разы, а публикация материала сразу на нескольких платформах гарантирует успешность проведения рекламы.

Наши эксперты учитывают малейшие нюансы перед публикацией текстов и подгоняют их под требования ресурса. Мы гарантируем адекватный прайс-лист на услуги, а в случае возникновения вопросов, воспользуйтесь контактными данными на нашем сайте.