Прайс на размещение статей

Развлечения
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Сайты, направленные на развлечение, пользуются наибольшим спросом: ежедневно их посещают миллионы людей, желающие отвлечься от обыденной суеты. Размещение статей, реклам и новостей, направленных на развлечение публики, является лучшим решением для увеличения аудитории канала, блога или компании, предоставляющей услуги.

Размещение статьи, рекламы или новости на стороннем ресурсе, имеет множество преимуществ:
  • Огромная текучка посетителей сайта (трафик некоторых веб-ресурсов превышает 9 млн). Это означает, что с опубликованной информацией ознакомится большое количество человек;
  • возможность оповещения о горячих акциях и скидках;
  • публикация качественного материала обеспечит постоянный приток подписчиков.
Для того, чтобы заинтересовать посетителя, необходимо написать яркий, звучный и увлекающий текст. В случае, если вы не владеете таким текстовым материалом, специалисты сайта https://on-news.net/ предложат написание собственного текста с ориентировкой на определенный ресурс. Дело в том, что каждый крупный сайт обладает собственными требованиями к публикации: к ним относится используемое количество символов, язык повествования, допустимое количество ссылок и т.д.

В качестве платформ для публикации статьи для продвижения сайта мы используем самые популярные интернет-сервисы Украины. Юмор, интересные истории, анекдоты и многое другое ежедневно привлекают массу пользователей, которые наткнутся на вашу статью или новость. Результат не заставит себя ждать: ваше предложение заинтересует новых клиентов, база посетителей и подписчиков расширится, а узнаваемость вашего бренда повысится в разы.

Мы представляем прайс-лист на публикацию информационных материалов на сторонних ресурсах. Стоит заметить, что публикация осуществляется только на общеизвестных интернет-платформах, и текст редактируется согласно требованиям выбранной площадки. Все возникшие вопросы вы можете уточнять у менеджеров, воспользовавшись контактными данными на нашем сайте.