Прайс на размещение статей

Женщина и семья
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Каждый раз, когда нужно продвинуть сайт или разместить рекламную информацию о новом событии и акциях, нужно обращаться только к проверенным ресурсам. Мы точно знаем, как разместить рекламную новость, чтобы она была замеченной большим числом пользователей.

До сих пор переплачиваете, размещая рекламу на баннерах? Нужно шагать в ногу со временем и использовать для своих рекламных целей современные технологии. Наши специалисты на сервисе On News (https://on-news.net/)знают, как привлечь многочисленную аудиторию и сделать ссылки для продвижения сайта актуальными.

Как выбирать ресурс для размещения своих пресс-релизов?

Не все знают, как легко разместить статью с полезной информацией на различных сайтах. Самостоятельно это можно сделать. Но при этом нужно выложить немалую сумму денег. После этого нельзя гарантировать, что статья станет популярной и будет востребованной у пользователей.

Как работает наш сервис:

  • Поступает к печати текст и при необходимости редактируется под нужные параметры выбранного сайта.
  • Оговариваются сроки размещения и оплаты за услуги.
  • Рекламная информация размещается через 1-3 дня на выбранном сайте (можно подобрать несколько сайтов для размещения).
Как работает правильное предоставление информации в рекламных целях

Специалисты нашего сервиса изучили предпочтения современных покупателей, которые часто заходят на интересные сайты в поисках нужной для них информации. Для того чтобы раскрутка сайта ссылками была удачной, нужно правильно предоставлять новость.

Для женских сайтов важно преподать сведения, которые будут для них полезными и практичными. Создавая текст, нужно учитывать, что вызывать интерес он должен после первых строчек, не должен быть скучным и обязан увлекать женщин дочитать его.

Предоставленная информация должна соответствовать предъявленным параметрам. Если предоставить ее нужным способом трудно для заказчика, тогда на помощь придут наши специалисты, имеющие большой опыт в создании популярных новостей.