Прайс на размещение статей

Бизнес тематика
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Разместить новость в СМИ самостоятельно достаточно сложно. Это длительный процесс. Нужно отыскать подходящую по тематике площадку, написать текст, договориться о сотрудничестве. Чтобы избежать всех этих проблем, достаточно обратить к On News. Широкий каталог площадок на бизнес тематику позволит подобрать подходящее решение для каждого.

Раскрутка сайта ссылками теперь стала намного проще. Достаточно подать заявку на On News. Компания работает с самыми крупными СМИ страны, что позволяет разместить новость на достоверном источнике, которому доверяют многие. Это гарантирует повышение узнаваемости бренда, улучшение целевого трафика с целью сотрудничества. В каталоге есть СМИ с различными направлениями бизнеса, что позволяет выбрать оптимальные площадки вне зависимости от деятельности компании.

Особенности публикации в СМИ
Написание и публикация статьи в СМИ дает множество привилегий. При этом стоимость намного ниже, чем наружная реклама, а эффективность намного выше. Публикация контента на крупных новостных порталах поможет:

  • предоставить всю необходимую информацию о товарах и услугах компании для потенциальных клиентов;
  • подчеркнуть значимость и надежность организации;
  • повысить уровень доверия и целевой трафик на страницах сайта;
  • подчеркнуть достоинства компании по сравнению с конкурентами в данном сегменте рынка;
  • сформировать положительное мнение, побудить к покупке или заказу услуги.

On News поможет сделать все необходимое для максимально быстрого продвижения в интернете с минимальными затратами. Окажем поддержку на всех этапах продвижения сайта.

Преимущества услуги
Чтобы купить ссылки, достаточно обратиться по адресу https://on-news.net/. На сайте представлен широкий выбор тематических площадок, посвященных бизнесу. Это крупные новостные порталы, которые завоевали доверие на рынке страны.

Мы готовы помочь с написанием новостей и публикаций соответствующей тематики. Если есть готовые тексты, они проверяются на соответствие всем правилам. Гарантируется создание положительной репутации с помощью рекламы в крупнейших СМИ.
Количество ссылок
Пресс-релиз - 1
Новость, статья - 2
Количество ссылок
Пресс-релиз - 1
Новость - 3
Количество ссылок
Новость - 1
Статья - 3