Прайс на размещение статей

Агро
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Агро-услуги пользуются в последнее время большим спросом. Но важно размещать ссылки на свой сайт на тех ресурсах, куда часто заходят потенциальные покупатели. Для этого нужно:

  • Составить правильный текст с описанием предлагаемых услуг, товаров, оборудования, пр.
  • Обратиться на наш сервис On News.
  • На сайте https://on-news.net/выбрать СМИ, в которых хочется разместить свою увлекательную статью (чем больше размещений, тем популярнее можно сделать свой сайт, его увидят больше пользователей).
  • Оплатить наши услуги по установленному тарифу.
Почему важно разместить свою информацию на посещаемых сайтах?

Современные технологии интернета позволяют многим людям узнавать полезные для них сведения из онлайн-источников. При этом выгодно стало размещать там свою рекламу, анонсировать предстоящие события. Для того чтобы разместить рекламную новость, нужно обратиться к специальному сервису, который производит эти действия максимально эффективно. При этом учитываются пожелания заказчика и производится раскрутка сайта ссылками, что увеличивает продвижение в поисковых системах намного быстрее.

Как правильно написать пресс-релиз

Если есть актуальная новость и нужно ее разместить, чтобы о ней узнало, как можно больше людей через источники СМИ, нужно обратиться на наш сервис On News, предоставить статью и выбрать источник, на котором его следует разместить. Остальное сделают наши специалисты. Но стоит учитывать, что на интернет-порталах размещение происходит не сразу после предоставления заявки, а через 1-3 дня. Поэтому важно чтобы чрез это время новость оставалась актуальной.

Составить пресс-релиз нужно следующим способом:

  • Выбор заголовка. Он должен вмещать в себя часть информации, которую будет содержать статья и привлекать внимание читателя.
  • Написать основной текст пресс-релиза, который должен содержать факты и нужную для пользователей информацию.
  • Следует добавить в статью ссылки на различные источники, которые связываются с описываемой новостью.
Такой текст будет интересен и привлечет внимание интернет-пользователей.