Прайс на размещение статей

Маркетинг и образование
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Главным правилом успешного маркетинга является размещение рекламной информации о бренде, и в том числе публикация новостей о новинках и горячих предложениях компании. На сайте https://on-news.net/ вы можете ознакомиться с услугами размещения текстовой информации на тематических ресурсах, гарантирующей приток аудитории и новых подписчиков.

Правила размещения текстового материала о маркетинге
Мы сотрудничаем только с крупными сайтами, пользующимися большой популярностью среди населения. Это позволяет большому количеству людей знакомиться с рекламной информацией о вашем бренде или предлагаемом продукте. Сотрудничество с нами подразумевает передачу готового текстового файла или составление заказа на подготовку специальной статьи, а затем ожидание эффекта. Мы требуем от клиента минимум усилий, и предоставляем максимум пользы от рекламы.

Вы можете рассказать о:
    • Новостях в области маркетинга;
    • собственном бренде или продукте;
    • горячих скидках и акциях;
    • уведомить об открытии нового магазина, продаже новой линии вещей и т.д.
Сотрудничество с On News — это:
        • Уверенность. Мы гарантируем размещение рекламной информации на выбранном вами ресурсе из каталога сайтов;
        • Добросовестность. Наши специалисты редактируют статью согласно требованиям выбранного вами ресурса (язык статьи, актуальное количество символов, ссылок и т.д.);
        • Актуальность. Сайты в каталоге СМИ Украины пользуются большой популярностью у населения, некоторые из веб-ресурсов посещает более 8-и миллионов человек;
        • Индивидуальный подход. Мы берем во внимание актуальное время публикации и малейшие мелочи для достижения максимального результата от публикации.

Размещение маркетинговой информации сразу на нескольких платформах является гарантией ускоренного роста подписчиков или расширения клиентской базы. При этом затраты на рекламу окупятся в максимально сжатые сроки, а прибыль значительно увеличится. Вы можете ознакомиться с прайс-листом наших услуг и приятно удивиться демократичным ценам. Свяжитесь с нами в случае, если возникли вопросы о сотрудничестве.