Прайс на размещение статей

Хмельницкая область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Средства массовой информации помимо потока полезных статей являются важным инструментом для продвижения в поисковых системах и получения новых клиентов. На сайте https://on-news.net/ можно сделать заказ на рекламу в каталоге СМИ Украины, получив качественную отдачу в виде роста продажи, повышения интереса к компании, создания определенного имиджа. Разместить статью самостоятельно сложно, а обращение к единичному ресурсу не даст большого эффекта. Нужна массированная кампания. Провести её помогут специалисты компании On News. Статьи в СМИ Хмельницкого позволят ненавязчиво преподнести читателю необходимую информацию, показать ему самое необходимое, не оставив выбора, кроме как сделать переход к необходимой странице. Разместить рекламную новость можно прямо сейчас, ознакомившись с ценовым предложением.

Почему это выгодно
Подобное продвижение имеет краткосрочный и долгосрочный эффект одновременно. Оно целесообразно по следующим причинам:

  • Статья со ссылкой будет находиться на посадочном месте бесконечно долго. Со временем ссылочная масса накапливается, укрепляя позиции указываемого ресурса. Это лучшая долгосрочная перспектива.
  • Купить ссылки можно недорого, полностью окупив вложения при помощи роста продаж. Профессиональное размещение поможет достичь поставленной цели.
  • Ссылки для продвижения сайта встраиваются в текст ненавязчиво. В отличие от прямой рекламы, целевая аудитория воспринимает это без негатива. Те, кто дочитает до конца, могут считать потенциальными клиентами.
  • Каталог статей новостного сайта постоянно просматривается, это не забытая всеми страница, а оживленный поток новых пользователей. Достаточно разместить пресс-релиз, чтобы получать с него выгоду в течение длительного времени.
Как сделать заказ
Раскрутка сайта ссылками начинается со звонка менеджеру компании On News. Здесь имеется два пути. В первом случае необходимо озвучить цель, а во втором самостоятельно выбрать тарифный план и ресурсы. Клиент получает вечные ссылки, что в долгосрочной перспективе помогает его сайту развиваться. Публикация новостей выполняется согласно строго оговоренному графику. Каталог сайтов Хмельницкого постоянно расширяется. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей!
Количество ссылок
Новость - 1
Статья - 3