Прайс на размещение статей

Житомирская область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Разместить статью в средствах массовой информации можно с большой выгодой для собственной компании. Сделать это самостоятельно сложно, необходимо договариваться, ожидать определенное время. Обращение в On News позволит добиться роста продаж или улучшения имиджа в считанные дни. Обычные сайты не дадут подобного эффекта. Достаточно разместить пресс-релиз в СМИ, чтобы уже сегодня люди по всей стране заговорили об этом. Ссылки для продвижения сайта также оказывают положительное воздействие на позиции в выдаче.

Почему это выгодно
Помимо продвижения в поисковых системах, статьи в СМИ Житомира и области имеют следующие преимущества:

  • Ссылки остаются на страницах ресурса с высоким рейтингом навсегда. Помимо подъёма в поисковой выдаче это гарантирует периодическое обращение от потенциальных клиентов в течение долгого времени.
  • Ссылочная масса накапливается, что положительно сказывается на общем рейтинге продвигаемого ресурса. Упоминания с новостных порталов наиболее ценны, ведь к ним обращаются десятки миллионов людей в год.
  • Массированная кампания позволит повысить узнаваемость торговой марки, улучшить репутацию или познакомить потенциальных клиентов с новым продуктом. Это проверенный способ, работающий безотказно.
  • Ненавязчиво поданный материал работает значительно лучше приевшейся прямой рекламы, давно ставшей фоном улиц. Человек, прочитавший статью до конца, выносит намного больше полезной информации, чем с мимолетно увиденного изображения. Также ссылки на материал будут распространяться по социальным сетям.

Как сделать заказ
Заходите на https://on-news.net/ прямо сейчас и связывайтесь с менеджерами для уточнения деталей. Каталог СМИ Украины доступен для заказа. Тиражирование статей по всей территории страны даёт максимальный эффект. Разместить рекламную новость можно в кратчайшие сроки по приемлемой цене. Сотрудничество осуществляется без посредников, что позволяет формировать наиболее выгодное предложение и гарантировать результат. Звоните прямо сейчас для начала новой страницы в истории вашей компании.