Прайс на размещение статей

Луганская область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Размещение рекламных статей на сайтах-донорах в каталоге сервиса On News гарантированно привлечет внимание реальных посетителей. Публикация новостей — самый популярный инструмент рекламной стратегии по раскрутке товаров и услуг в интернете. Наша компания предлагает свои услуги по размещению статей со ссылками о деятельности предприятий и организаций в Луганске и Луганской области. Для правильного выбора тематики мы предлагаем воспользоваться нашим каталогом сайтов.

Воспользовавшись услугами компании On News, вы решите несколько задач:
● привлечение новых потенциальных клиентов;
● дополнительный инструмент продвижения вашего сайта или интернет-магазина в поисковых системах;
● такое размещение статей дает возможность презентовать ваш товар/услугу даже таким пользователям сети, которым ранее он был не знаком и предложить им ознакомиться с вашим товаром и заказать его;

В каталоге on-news.net мы предоставляем огромный выбор вечных ссылок — такие ссылки не имеют срока годности, что позволяет рекламировать ваш сайт постоянно, при этом оплата за размещение производиться единоразово. Все сайты-доноры тщательно анализируются командой On News, а ссылки проставляются вручную, что гарантирует их уникальность, работоспособность релевантность. Наш сервис предоставляет вам возможность купить ссылки, которые гарантированно будут индексироваться всеми поисковыми системами, благодаря чему эффективность продвижения вашего сайта будет максимальной.

Еще одним преимуществом является возможность указать ссылки на несколько страниц вашего сайта в одной рекламной статье или новости. Это существенно сэкономит ваш рекламный бюджет, а продвигаемый контент получит качественное тематическое окружение.

Анонсирование событий, мероприятий, ивентов с on-news.net
Созданный нашей компанией информационный повод, поможет вам приобрести дополнительную популярность. Все это возможно благодаря большому каталогу СМИ Украины, на базе которого мы размещаем новостные посты. На сегодняшний день, это самый бюджетный способ для охвата огромной аудитории с целью информирования ее о предстоящих событиях в вашей компании.