Разместить статьи
в СМИ Хмельницкой области

Мы отобрали лучшие новостные сайты города Хмельницка и области,
расскажите о себе в самых читаемых разделах города!

Публикация статей на новостных сайтах
в Хмельницкой области

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

Для публикации статей любого характера требуется найти сайт с максимальным количеством просмотров. Это позволит донести информацию до максимального количества людей. Сервис On News не только предоставит информацию о самых популярных сайтах, но и поможет опубликовать новость, пиар – статью или политическую информацию максимально быстро. Мы сотрудничаем с такими сайтами, как:

  • Новини Хмельницького;
  • Всім;
  • 20 хвилин.

Опубликовать статью теперь еще проще

Для размещения статьи теперь необходимо только выбрать сайт для публикации, и оформить заказ. Об остальном мы позаботимся сами.

Готовый текст должен соответствовать требованиям выбранного сайта. Если статья не готова или не подходит по параметрам (объем, количество ссылок, картинок, видеофайлов), мы можем написать статью либо подкорректировать материал.

Стоит помнить и о различных сроках публикации. На разных сайтах они существенно различаются, но чаще всего не более 1 – 3 дней. Этот факт нужно принять во внимание при подготовке текста.

Мы поможем Вам опубликовать текст быстро и максимальным количеством просмотров, гарантированно защитив от возможных рисков.