Прайс на размещение статей

Львовская область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Сервис On News предлагает услугу по продвижению вашего сайта, интернет-магазина, личного блога при помощи вечных ссылок. Этот инструмент продвижения будет полезен как для начинающих сайтов, которые еще не успели о себе заявить, так и для уже существующих, которым необходимо заявить о новом товаре или услуге. Также такой способ продвижения полезен для развития ресурсов с низким рейтингом в поисковых системах и сайтам, в продвижении которых были допущены ошибки.

Сотрудничество с нашей компанией поможет решить вам несколько задач, таких как:
- привлечение потенциальных клиентов, которые заинтересованы именно в вашем товаре/услуге;
- дополнительный инструмент продвижения вашего сайта или интернет-магазина в поисковых системах;
- презентация вашего товара/услуги таким пользователям сети, которым ранее он был не знаком и предоставление им возможности ознакомиться с вашим товаром и приобрести его;

Команда on-news.net нацелена на гарантированный успех в продвижении вашего интернет-контента

1. Мы проверяем и анализируем все сайты-доноры перед размещением статей с ссылками, все ссылки проставляются вручную, что гарантирует их уникальность, работоспособность и релевантность.
2. Наша команда подготавливает качественные авторские тексты, которые отвечают тематике вашего контента.
3. На сайтах мы размещаем статьи или новости с вечными ссылками — такие ссылки не имеют срока годности, что позволяет рекламировать ваш сайт постоянно, при этом оплата за размещение производиться единоразово.
4. Размещенные нами вечные ссылки гарантированно индексируются всеми поисковыми системами, благодаря чему эффективность продвижения вашего сайта будет максимальной.
5. Постоянно растущая база наших сайтов-доноров позволяет нам размещать статьи и новости на крупнейших информационно-развлекательных порталах страны. А тщательный подбор сайтов-доноров обеспечивает размещение ваших ссылок исключительно на посещаемых, релевантных и авторитетных ресурсах.

Наш сервис предлагает свои услуги по размещению статей с вечными ссылками о деятельности предприятий и организаций во Львове. Для правильного выбора тематики мы предлагаем воспользоваться нашим каталогом сайтов.

Размещение рекламных статей на сайтах-донорах компании On News гарантированно привлечет внимание реальных посетителей.
Количество ссылок
Новость - 1
Статья - 2
Количество ссылок
Новость - 1
Статья - 3
Стоимость
1 ссылка +3000 грн.