Прайс на размещение статей

Черкасская область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Ссылки для продвижения сайта в актуальном каталоге СМИ Украины и на заброшенных новостных ресурсах сильно отличаются по ценности и потенциальной отдаче. Сравнивать два варианта нельзя, в первом случае можно действительно поднять продажи, а второй вариант часто предлагается в сети специалистами по маркетингу, пытающимися заработать, но не озадаченные результатом для клиента. Разместить рекламную новость в Черкассах проще через сайт https://on-news.net/. Компания On News поддерживает постоянную связь с ведущими средствами массовой информации, эффективно размещая статьи в СМИ. Продвижение в поисковых системах резко двигается с мертвой точки, постепенно наращивая результаты.

Почему это выгодно
Раскрутка сайта ссылками в Черкассах позволяет получить массу преимуществ. Владельцы информационных и коммерческих ресурсов выбирают данный метод из следующих соображений:

  • Каталог статей в СМИ постоянно пополняется, привлекая большое внимание поисковых систем. Это позволяет сделать ссылки настоящим инструментом для продвижения, дающим большую отдачу в виде новых клиентов и заказов, увеличения репутации и узнаваемости.
  • Статья со ссылкой будет висеть в размещении бесконечно долго. Это позволяет долго получать преимущества с ростом ссылочной массы. Со временем накапливается большое количество упоминаний на авторитетных ресурсах, что сильно влияет на поисковую выдачу.
  • Разместить статью самостоятельно сложно, но On News сделают это значительно проще, поддерживая связи с авторитетными СМИ. Возможно проведение рекламной кампании с большой эффективностью.

Сколько стоит услуга
Разместить пресс-релиз или купить ссылки можно по приемлемой цене без посредников. Компания On News работает из первых рук, а каталог сайтов регулярно пополняется новыми общеизвестными именами. Публикация новостей производится согласно предварительно оговоренному графику. Полученные вечные ссылки будут бесконечно долго работать на поддерживаемый ресурс, увеличивая его поисковые позиции с каждым переходом. Свяжитесь с менеджером прямо сейчас для уточнения деталей.