Прайс на размещение статей

Николаевская область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Сервис On News предлагает вашему вниманию инструмент по продвижению, который подойдет всем, чья деятельность связана с работой в интернете. Этим инструментом является вечная ссылка. Особенностью вечных ссылок является:

  • надежность в продвижении сайта;
  • вечная ссылка размещается внутри тематического контента, что автоматически наделяет ее естественностью;
  • чем больше срок размещения вечной ссылки, тем больше ее вес который она передает продвигаемому сайту;
  • размещение на сайте-доноре производится навсегда;
  • способствует повышению трафика продвигаемого сайта.
Такой способ продвижения подходит как молодым сайтам, так и уже существующим. Для уже существующих сайтов, вечная ссылка может послужить инструментом для продвижения нового товара/услуги, для нового сайта, это хороший вариант быстро заявить о себе, охватив при этом максимальное количество аудитории. Такой способ продвижения подойдет также сайтам, при продвижении которых ранее были допущены ошибки, а так же сайтам или интернет-магазинам с низким индексом в поисковых системах.

Вечные ссылки — это практично
Размещение статьи со ссылкой обеспечивает постоянную посещаемость пользователями, которые заинтересованы именно в вашем товаре/услуге. А публикация новостей на информационных порталах с большим количеством пользователей дает возможность не только заявить о себе, но и прорекламировать свои товары и услуги. Пользователи сайта-донора будут доверять вам переходя по ссылке, а значит будут приобретать товар или услугу. Рост доверия — это не только имидж компании, но и повышения индекса в поисковых сервисах.

Размещая статьи и публикуя новости с помощью on-news.net, вы получаете эффективную и постоянную рекламу без глобальных затрат, вам не нужно постоянно вносить оплату за клики или рекламные баннеры. Единожды купленная и размещенная на сайтах-донорах ссылка, будет работать для вас вечно.

Наш сервис предлагает свои услуги по размещению статей с вечными ссылками о товарах и услугах предприятий и организаций в Николаеве и области. Размещение рекламных статей на сайтах-донорах компании On News гарантированно привлечет внимание реальных посетителей.