Прайс на размещение статей

Днепропетровская область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Продвижение в поисковых системах невозможно без размещения внешних ссылок на авторитетных ресурсах. Данная мера позволяет добиться высоких позиций в выдаче. По мере роста ссылочной массы, ресурс будет стремительно растить. Достаточно разместить пресс-релиз в средствах массовой информации Днепра и области для получения заметного эффекта. Самостоятельно сделать это сложно, лучше обратиться к специалистам компании On News за помощью. Заходите на сайт https://on-news.net/ и оставляйте заявку прямо сейчас. Сотрудники смогут разработать собственную стратегию или внедрить предложенный план.

Максимальная выгода
Статья со ссылкой является наиболее действенным способом продвинуть товар, услугу, повысить узнаваемость бренда или имидж компании вне зависимости от её размера. Этот метод даёт множество преимуществ:

  • Новостные порталы имеют огромную читательскую аудиторию. Есть большие шансы, что материал будет прочтён, усвоен, а потенциальный клиент сделает соответствующие выводы. Это работает намного эффективнее, чем наружная реклама. Особенно это касается эксклюзивных и инновационных товаров.
  • Ссылка, ненавязчиво публикуемая в конце или по ходу текста, навсегда останется на авторитетном ресурсе. Ссылочная масса, накапливаемая со временем, даст положительный эффект для позиций в поисковой выдаче.
  • Размещенная в нужной рубрике и правильно поданная статья будет прочтена с большим удовольствием, о ней будет рассказано друзьям и коллегам. Ссылка с полезной информации будет передана через социальные сети, а также её могут подхватить другие сайты. Это похоже на цепную реакцию, что и является одним из свойств Интернета.

Как сделать заказ
Разработкой плана размещения должны заниматься профессионалы. Каталог СМИ Украины может быть использован с максимальной отдачей. Размещение производится в кратчайшие сроки согласно планам публикации. Позвоните менеджерам компании On News для уточнения деталей. Стоимость в прайс-листе формируется без посредников. Возможна публикация в СМИ по всей стране или отдельным регионам.
Количество ссылок
Новость - 0
Статья - 1