Прайс на размещение статей

Черниговская область
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы
Разместить статью в Интернете не сложно, трудно получить достаточную отдачу и добиться поставленных целей. Собственноручно сделать это невозможно, требуется обращение к профессионалам, поддерживающим постоянную связь со средствами массовой информации. Это основная движущая сила в рекламном пространстве всемирной сети. Публикация новостей в Чернигове производится в потоковом формате, а каждый подобный сайт имеет большую читательскую аудиторию. Ненавязчивая реклама, осведомление потенциальных покупателей, повышений имиджа и узнаваемости торговой марки являются основными целями. Также статью получит вечные ссылки с авторитетного ресурса, что повысит позиции в поисковой выдаче. Компания On News сотрудничает с большим количеством СМИ Украины, гарантируя высокие результаты.

Почему это выгодно
СМИ и информационные ресурсы позволят получить следующие преимущества:

  • Ссылки находятся на посадочных местах бесконечно долго. Это позволит накапливать ссылочную массу, получая отдачу в виде новых клиентов, продаж, повышения узнаваемости торговой марки.
  • У страниц новостных сайтов огромная посещаемость. Этот поток можно перенаправить для достижения собственных целей. Это более эффективно, чем наружная реклама, давно превратившаяся в фон.
  • Одним из важнейших инструментов является пресс-релиз, позволяющий добиться анонса определенных событий, новой выпускаемой продукции. При умелой подаче нужные тезисы надолго откладываются в памяти читателя.
  • Повышение репутации невозможно получить через обычную рекламу. Это важнейшая составляющая, косвенно влияющая на продажи с течением времени. Прочный фундамент доверия от потребителя проще всего построить через СМИ.

Как заказать услуги
Продвижение в поисковых системах и раскрутка сайта ссылками в On News имеют доступную стоимость из-за полного отсутствия посредников. Компания гарантирует полное сопровождение информации согласно действующим тарифам. Лучшие СМИ Чернигова доступны прямо сейчас. Свяжитесь с менеджерами по указанным на сайте https://on-news.net контактным данным для уточнения деталей.
Количество ссылок
Новость - 1
Статья - 3