Разместить статьи
на тематику Музыка

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Музыка",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Музыка

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

Нужно срочно спланировать и организовать PR-мероприятия? Через несколько месяцев состоится концерт звезды шоубизнеса, а часть билетов все еще не продана? Нужно создать ажиотаж вокруг предстоящей автограф-сессии или продажи синглов онлайн? Написать краткую, но интересную и емкую биографию звезды? С этими и множеством других проблем, связанных с продвижением кого-либо известного или чего-либо ценного привыкли справлять в рекламном агентстве On News.

Наши специалисты могут мастерски использовать инструменты PR при написании статей, например, не рекламировать что-то в открытую, а мягко воздействовать на сознание, завоевывать доверие, незаметно укреплять лояльность, улучшать репутацию заказчика и многое другое. Именно поэтому такие деликатные приемы используются в PR-кампания звезд шоубизнеса разной величины. Также к преимуществам On News следует отнести:

  • Опытный персонал, который понимает современные тенденции интернет-маркетинга, как и всю важность конфиденциальности, если замешан шоубизнес.
  • Различные способы подачи информации (статья, новость, интервью, пресс-релиз, посты для социальных сетей и др.).
  • Большая база, состоящая из крупных медийных проектов, влияющих на отдельные города и Украину в целом. Это позволяет также пиарить звезд, пока они ничего не подозревает.
  • Полное соблюдений требований и сроков, установленных заказчиком.

Из более 1000 новостных площадок, с которыми сотрудничает On News, пока лишь четыре можно точно отнести к музыкальным:

  • Радио Максимум (maximum.fm);
  • Радiо Люкс (lux.fm);
  • Music Ukraine (Music Ukraine);
  • Музичний Львiв (musiclviv.org.ua).

Схожие тесты можно опубликовать в тематическом разделе «Развлечения». Позвоните нам прямо сейчас и узнайте все подробности. Менеджеры всегда помогут выбрать оптимальный план для размещения готовых или требующих написания текстов по телефону или электронной почте.