Всеукраинские
новостные
сайты

Заявите о себе в самых читаемых сайтах Украины

Публикация статей на новостных
всеукраинских сайтах

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

Выкладывая информацию, все хотят, чтобы ее увидели как можно большее количество людей. Сервис On News поможет выбрать самые популярные сайты Украины. Размещение статей в украинские СМИ теперь стало намного проще. Достаточно выбрать сайт, максимально подходящий к теме Вашей статьи и оформить заказ. Остальное мы берем на себя.

Выгодное сотрудничество

Сотрудничество с сервисом очень выгодно. С нами Вы экономите денежные средства, время и силы для других, не менее важных дел. Всю работу мы выполним сами.

Сервис успешно сотрудничает с большим количеством самых популярных сайтов:

  • Сегодня;
  • ТСН;
  • Гордон;
  • Ліга.net и многими другими.

Таким образом, мы обеспечим Вашему материалу самые большие показатели просмотра. Разместить политическую статью, PR, рекламный текст или новость не составит труда. Мы можем написать требуемый текст или отредактировать готовый в соответствии с требованиями сайта.

Стоит помнить и о том, что интернет – площадки различаются не только требованиями к материалу, но и сроками публикации. Обычно этот период занимает 1 – 3 суток. При написании материала нужно это учитывать, чтобы информация не потеряла актуальность.

Демократичные цены и высокая скорость работы сервиса помогут существенно сэкономить время и усилия. Сотрудничая с нами Вы гарантированно получите результат в виде большого количества своевременных просмотров Вашей статьи. От количества просмотров зависит и количество потенциальных клиентов, а значит, и Ваша прибыль. Для того, чтобы еще больше повысить этот показатель рекомендуется оформить заказ на размещение статьи на 2 и более ресурсах.