Разместить статьи
на тематику Развлечения

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Развлечения",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Развлечения

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

С развитием современных технологий, особенно в последние несколько лет интернет-реклама все сильнее отвоевывает позиции у других популярных видов продвижения – на телевидении и по радио, но наружная реклама пока сопротивляется. Компании, которые работают в сфере развлечений должны понимать, что их целевая аудитория в основном состоит из подростков и молодежи. И они следят за последними технологическими новинками и могут часами не отрываться от своих смартфонов и компьютеров с доступом ко всемирной паутине, где их потребности легко удовлетворяют компании, которые успели вовремя запустить интернет-рекламу.

Рекламное агентство On News может помочь вашей компании поднять свои позиции и попробовать новые методы продвижения – в интернете, с помощью профессионально написанных, красивых, уникальных и западающих в память текстов. Наши работники могут быстро и качественно сделать интернет-рекламу в виде актуальной статьи, содержательного пресс-релиза, анонса последних мероприятий в городе или Украине, новостей о компании, которые никого не оставят равнодушными.

Агентство On News уже заключило ряд соглашений со всеукраинскими и региональными медиаресурсами для того, чтобы интернет-реклама, связанная с развлечениями, появлялась именно там, где она будет востребована и окупится. Пока в нашей базе всего пять таких площадок, но она продолжает расширяться:

  1. Jo info (joinfo.com);
  2. Clutch (clutch.ua);
  3. Relax UA (relax.ua);
  4. Fun time (funtime.kiev.ua);
  5. Цiкавi та веселi новини (ahumor.org.ua).
В итоге даже небольшая компания с минимальным бюджетом на маркетинг сможет опубликовать, например, пресс-релиз об открытии нового кафе или кинотеатра, новость о премьере спектакля, неожиданном концерте. Сотрудники нашей компании всегда к вашим услугам и могут ответить на все вопросы, связанные с интернет-рекламой.