Каталог сайтов по тематике

У нас представлены сотни тематических сайтов Украины
Сервис размещения статей On News предлагает клиентам на выгодных условиях привлечь к продвижению своей компании множество сайтов всеукраинского и областного масштаба. Вместе с нашими менеджерами можно легко и, главное, быстро разместить пресс-релиз, создать новостной, информационный и продающий текст. Их публикацию в зависимости от продвигаемой интернет-страницы, товара или услуги мы предлагаем по следующим тематическим разделам:

  1. Бизнес. Идеальный вариант для того, чтобы разместить пресс-релиз, сделать обзор услуги, рекламу учреждений или конференций, в которых заинтересованы представители бизнеса и широкая аудитория.
  2. Компьютеры. Публикация новостей или отзывов о новых гаджетах, приложениях, программах.
  3. Банки и финансы. Экономические исследования, кредитные продукты, прогнозы изменения рыночной конъюнктуры, курса валют и т. п.
  4. Агро. Сервис размещения статей On News поможет привлекательно оформить информацию о полезных продуктах питания, ярмарках, технике и др.
  5. Авто. Например, новинки автопрома, советы автолюбителям, выбор запчастей.
  6. Спорт. Результаты соревнований, интересные факты об атлетах, спортивное питание.
  7. Медицина. Продвижение клиник, описание услуг и препаратов.
  8. Музыка. Статьи о звездах эстрады, новых альбомах и клипах, концертах и др.
  9. Мода и стиль. Модные тенденции, советы по выбору гардероба, цвета волос, косметических средств и др.
  10. Развлечения. Можно разместить пресс-релиз об открытии кинотеатра или квест-комнаты, новость грядущем концерте, спектакле, кинопоказе, жизни знаменитостей и многом другом.
  11. Криптовалюты. Обзоры рынка и последних бизнес-трендов, перспективы продажи и обмена электронных денег, мнения экспертов.
  12. Маркетинг. Сервис размещения статей On News позволит, к примеру, рассказать о плюсах и минусах конкретного вида рекламы или агентства, сделать обзор тенденций и предпочтений покупателей.
  13. Телефония и связь. Смартфоны, интересные предложения и обзоры интернет-провайдеров, операторов сотовой связи.
  14. Женщина и семья. Товары и услуги для детей, красоты и здоровья, лайфхаки по уходу за собой, уборке и т. п.
  15. Туризм и путешествия. Размещение пресс-релизов, интересных фактов о странах и городах, туристических маршрутах, актуальных горящих турах и др.
  16. Технологии и гаджеты. Например, новинки мира высоких технологий, компьютерной техники и электроники, обзоры, подборки.
  17. Строительство и недвижимость. Предложения от застройщиков и риэлтерских компаний, выгодные программы жилищного кредитования и т. д.
  18. Искусство и отдых. Статьи о художниках, писателях, музыкантах, блогерах, интересных событиях.

Сервис размещения статей On News поможет подобрать оптимальную тематическую группу сайтов для достижения конкретных экономических целей. Свяжитесь с нами прямо сейчас и задайте все интересующие вопросы.