Разместить статьи
на тематику Путешествия

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Путешествия",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Путешествия

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

Поездка по Украине, в Европу и дальше – настоящее приключение, ради которого действительно стоит ждать отпуска и копить средства. С агентством On News реклама для турагентств и бюро путешествий станет по-настоящему уникальной, яркой и креативной. Наши специалисты напишут оригинальные тексты в полном соответствии с техническим заданием и требованиями редакционной политики крупных медиаресурсов из тематического раздела «Туризм и путешествия».

Готовая реклама для турагентств, размещенная на выбранном вместе с заказчиком сайте и в подходящее время (горящий сезон, летние отпуска, новогодние праздники и т. п.), может стать настоящим хитом. За счет интересной и полезной информации, например, об очень красивых или мало кому известных маршрутах, лайфхаках для экономии иностранной валюты будут читать все чаще и все больше комментировать, делиться в социальных сетях и, возможно, отправлять родным по электронной почте. А также многие читатели сами не заметят, как перейдут по ссылке на сайт заказчика, где их будет ждать, к примеру, большой выбор дешевых авиабилетов или чемоданов.

Реклама для турагентств в данном тематическом разделе может быть успешно размещена на 10 онлайн-платформах, и этот список еще будет расти. Среди партнеров On News самыми популярными на Украине являются:

  • GO to World (ua.igotoworld.com);
  • Вокруг Света (Вокруг Света);
  • Life is Travel (lifeistravel.com.ua).

Три главные причины, почему следует обратиться в рекламное агентство On News:

  • Большой опыт, высокая квалификация и грамотность персонала.
  • Ответственное отношение и максимально точное выполнение технического задания, несмотря на объем работы.
  • Тематические подборки с самыми посещаемыми интернет-ресурсами во всей Украине.
Реклама для турагентств с On News – верное решение для успешного продвижения компании. Если у вас остались вопросы, наши сотрудники всегда рады помочь.