Разместить статьи
на тематику Строительство

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Строительство",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Строительство

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

Строительство – та самая экономическая деятельность, которая в той или иной степени будет актуальна всегда. А также считается весьма выгодной разумной инвестицией недвижимость, особенно в новый дом, возведенный в хорошем районе. Статьи на строительную тематику и про недвижимость, опубликованные на сторонних интернет-ресурсах позволяют создавать дополнительную шумиху перед стартом продаж квартир; привлекать больше потенциальных собственников, которые захотят увидеть жилплощадь вживую; помогать реализовать планы по продажам стройматериалов; подталкивать сделать ремонт в целом доме или комнате и многое другое.

Профессионалы агентства On News пишут статьи на строительную тематику с нуля или могут отредактировать готовый и еще сырой текст, чтобы он соответствовал всем требованиям. Кроме того, мы занимаемся размещением пресс-релизов, обзоров, новостей и статей, связанных со строительством. Такие услуги принесут пользу компаниям-застройщикам и подрядчикам; заводам по производству кирпича, бетона и арматуры; строительным магазинам и дизайнерским фирмам; бизнесу по ремонту квартир или облицовке полов и стен; а также сантехникам, электрикам и т. д.

Сервис On News позволяет размещать статьи на строительную тематику и про недвижимость на следующих крупных сайтах:

  • Est! (est.ua) – продажа площадей.
  • Meget (meget.kiev.ua) – все о недвижимости, в т. ч. каталог.
  • Promobud (promobud.ua) – обширный каталог стройматериалов и услуг по ремонту.
  • Build portal (budport.com.ua) – продажа различных стройматериалов.
  • Строй Обзор (stroyobzor.ua) – каталог жилья в новостройках и др.
Уточнить все нюансы и получить консультацию у наших менеджеров можно по телефону (плюс Telegram и Viber) и электронной почте. Присоединяйтесь к нам и готовьтесь получать положительные эффекты от новых рекламных мероприятий уже через пару дней или недель.