Разместить статьи
на тематику Мода и стиль

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Мода и стиль",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Мода и стиль

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

Женская и мужская мода – неиссякаемая и очень изменчивая тема. Постоянно появляются новые тренды, лучшая цветовая гамма меняется с каждым сезоном, эпатажные знаменитости и дизайнеры делают популярными совершенно невообразимые (на первый взгляд) предметы гардероба и т. п. Рекламное агентство On News предлагает магазинам одежды, обуви и аксессуаров, дизайнерам, модным критикам и блогерам держать руку на пульсе последних тенденций и размещать на соответствующих тематических порталах свои статьи, обзоры новости.

Главные преимущества обращения в рекламное агентство On News:

  1. Последовательное продвижение корпоративного или личного бренда по всем каналам в интернете. Это сопровождается ростом узнаваемости и привлекательности бренда в глаза общественности.
  2. Увеличение охвата целевой аудитории Украины в разы, по сравнению с традиционными методиками продвижения. А также настройка dofollow-ссылок.
  3. Достаточно низкие расценки и четкое соблюдение всех требований клиентов.
  4. Полная отчетность о проделанной работе.
  5. Массовое «поражение» целевой аудитории через размещение оригинального и интересного контента сразу на нескольких сайтах.
Сейчас рекламное агентство On News сотрудничает и может разместить свои материалы почти на 20 сайтах, посвященных вопросам моды, и это еще не предел. Среди этих интернет-площадок особенно выделяются:

  • ТаблоID (tabloid.pravda.com.ua);
  • Mens Life (menslife.com);
  • JetSetter (jetsetter.ua);
  • FWD (fw-daily.com);
  • Burda Style (burdastyle.ua);
  • Метросексуал (metrosexual.com.ua);
  • Dress-Code (dress-code.com.ua).
Кроме того, рекламное агентство On News предоставляет подробную статистику по сайтам, перед публикацией там статей.
Свяжитесь со специалистами рекламного агентства On News для получения более детальной консультации и планирования текстов. Мы всегда рады ответить на все вопросы.