Разместить статьи
на тематику Медицина

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Медицина",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Медицина

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

Реклама в интернете станет мощным толчком для развития новой клиники или продвижения медицинского препарата, а также улучшит многие экономические показатели медицинских клиник, которые уже уверенно встали на ноги и заняли свою нишу в Украине. В агентстве On News можно заказывать написание уникальных статей с нуля или коррекцию уже готовых текстов, чтобы они соответствовали требованиям редакций интернет-изданий на медицинскую тематику. Помимо статей наша команда занимается пресс-релизами, анонсами и новостными текстами, которые смогут вовлечь читателя даже в строгий и «стерильный» мир медицины.

Вместе с On News реклама в интернете различных медицинских услуг и препаратов станет на порядок эффективнее и позволит решить сразу ряд непростых задач:

  • В несколько раз увеличить охват заинтересованной аудитории и посещаемость сайта компании.
  • Повысить лояльность и уважение к врачам клиник, чьи мнения были использованы при постановке диагнозов и создании правдивых статей.
  • Подвинуть вперед место корпоративного сайта в результатах поисковых запросов, которые видит пользователь, интересуясь медицинским обслуживанием и препаратами.
  • Оставить в большинстве случаев вечный след в интернете, так как статья не будет удала с сайта, где была размещена несколько дней назад. А если текст полезный и уникальный, он будет привлекать все больше внимания к нужному ресурсу, препарату, услуге или человеку уже совершенно бесплатно.

Реклама в интернете при помощи On News создается быстро и просто, а затем публикуется на тематических сайтах-партнерах. Среди нацеленных исключительно на медицинскую деятельность – 25 медийных площадок, однако перечень продолжает постепенно расширяться. К самым популярным ресурсам дал размещения статей можно отнести:

  • Likar Info (likar.info);
  • Med Centre (medcentre.com.ua);
  • UkrHealth (ukrhealth.net);
  • 103 (103.ua);
  • health beauty (hnb.com.ua).

С командой профессиональных маркетологов, копирайтеров и рерайтеров реклама в интернете для всех услуг и товаров, связанных с медициной, не доставит больших хлопот. Просто позвоните или отправьте заявку на почту.