Разместить статьи
на тематику Маркетинг и образование

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику
"Маркетинг и образование", расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Маркетинг и образование

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

В наше время интернет стал практически неотъемлемой частью рабочего дня и частенько отдыха дома. Глобальная сеть становится все сложнее, и, бывает, что в ее хитростях становится слишком сложно разобраться самостоятельно. В этот момент лучше обратиться к профессионалам в своем деле. Вместе с On News реклама в интернете поможет компании выйти на новый уровень – привлечь больше целевой аудитории, повысить посещаемость сайта, увеличить количество продаж, комментариев и/или репостов в соцсетях.

Реклама в интернете нужна и непосредственно маркетинговым компаниям, несмотря на все предрассудки. С помощью сервиса On News маркетологи, контент-редакторы, копирайтеры и рерайтеры смогут гораздо быстрее и без лишней нервотрепки разместить свои статья и наработки, заявить о себе и обменяться полезным опытом на специализированных онлайн-платформах. К ним относятся, например, Sostav (sostav.ua) и Рекламный украинский портал (rup.com.ua).

Преимущества рекламы в интернете вместе с On News:

  • Разнообразная база медиаресурсов масштаба Украины и областей.
  • Работа профессионалов в своем деле, которые могут создать привлекательный рекламный текст с нуля или слегка подкорректировать уже готовый.
  • Собранность и пунктуальность, высокий уровень ответственности за результат.
  • Удобство и высокая скорость оформления заявок на размещение статей, анонсов, постов для соцсетей, пресс-релизов.
  • Общение на равных, предоставление полной отчетности и статистики по рекламным кампаниям.
  • Высокая скорость создания благоприятного имиджа компании и др.
Вместе с нашим агентством даже самый критично настроенный журналист или маркетолог будет доволен итоговым результатом, уменьшит груз своей ответственности. И продуманная реклама в интернете перестанет казаться чем-то за гранью возможного и начнет приносить прибыль. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы обсудить новый заказ статьи на тему маркетинга.