Разместить статьи
на тематику Технологии

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Технологии",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Технологии

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

Рекламное агентство On News предлагает современные и актуальные способы продвижения компании, бренда, товара или услуги в сети интернет. С нашими специалистами можно без дополнительных сложностей и больших затрат разработать полноценную маркетинговую стратегию или начать с того, чтобы разместить пресс-релиз, статью или обзор по теме современных технологий и новинок среди различных гаджетов. Такой подход придется очень кстати при развитии интернет-магазина электронной техники, технологичного стартапа, портала или блога, новых устройств или научных открытий, которые совсем скоро смогут изменить жизнь человека, продаже дронов и усовершенствований к ним и т. п. Кроме того, технологичные новинки могут заинтересовать представителей бизнеса, оценивающих их потенциал для инвестиций.

Прежде, чем разместить пресс-релиз в тематике высоких технологий, следует разобраться в его особенностях по сравнению с обычной статьей. Перед написанием текста пресс-релиза важно выделить ключевой, интересный информационный повод, о котором он должен рассказать. Например, открытие нового мусороперерабатывающего завода по европейским стандартам, приток инвестиций от крупного акционера для разработки программного обеспечения, улучшение двигателя электромобиля. Еще один существенный момент – разместить пресс-релиз о технологичных разработках и гаджетах нужно так, чтобы он был понятен целевой аудитории, т. е. не содержал бы схем, требующих внимательного рассматривания, или и слишком большого количества терминов.

Кода идея пресс-релиза оформится окончательно, наши специалисты помогут довести ее до ума, отшлифуют, чтобы и заголовок, и внутреннее содержание «зацепили» читателей до самого конца текста. Тогда будет гораздо больше шансов, что они захотят узнать подробности и перейдут на корпоративную страницу в сети.

Востребованные порталы для размещения пресс-релизов и статей на тему технологий и гаджетов:

  • ITC (itc.ua);
  • Gagadget (gagadget.com);
  • Geek-Nose (geek-nose.com);
  • iTech (itechua.com) и др.
Позвоните нашим консультантам, чтобы узнать все детали.