Разместить статьи
на тематику Финансы

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Финансы",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Финансы

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

По своему контенту сайты на тему финансов иногда пересекаются с площадками, где публикуются статьи о бизнесе в целом, строительстве или недвижимости. Это дает больше возможностей финансовым, страховым, инвестиционным, банковским, бухгалтерским и другим компаниям. Иногда действительно бывает выгоднее заказать и разместить сразу блок качественных и выразительных текстов не только на основном, но и на смежных по тематике интернет-ресурсе. К этой категории можно отнести, например, пресс-релиз об открытии нового отделения банка, новость об увеличении инвестиций Microsoft в SpaceX или снижении ставки рефинансирования. Однако специалисты рекламного агентства On News сталкиваются и с обратной ситуацией – статью на узкую тематику целесообразнее и выгоднее размещать только на сайтах на тему финансов.

Сайты на тему финансов обычно имеют строгую редакционную политику, чтобы поддерживать высокий статус. Поэтому в On News всегда тщательно подходят к соблюдению всех требований и из-за этого могут немного отредактировать даже готовый текст, полученный от заказчика. Другими причинами частой коррекции текстов становятся непроверенные факты, слишком сухая и пресная, научная или пафосная подача материала.

Вместе с On News даже популярные и серьезные сайты на тему финансов по всей Украине и в областях будут от открыты не только опытным или крупным, но и молодым или небольшим компаниям и блогерам. Мы сотрудничаем более чем с 30 медийными площадками, к самым популярным среди них можно отнести:

  • Лига.net (liga.net);
  • МинфинМедиа (minfin.com.ua);
  • Апостроф (apostrophe.ua);
  • Finance.ua (news.finance.ua);
  • Економічна правда (epravda.com.ua);
  • Бухгалтер 911 (buhgalter911.com).
С рекламным агентством On News заказчики из разных «весовых категорий» смогут (после подробной консультации наших специалистов) выбрать один или несколько сайтов на тему финансов, где размещение рекламных статей будет в соотношении качества и результата 1 к 1.