Разместить статьи
на тематику Бизнес

Мы отобрали лучшие новостные сайты на тематику "Бизнес",
расскажите о себе в самых читаемых разделах!

Публикация статей на новостных сайтах
тематика Бизнес

Никогда еще размещение статей не было настолько просто.
Все что вам необходимо - выбрать нужный ресурс и оформить заявку.

В On News можно заказать статьи на бизнес-тематику с нуля или профессиональную корректуру готовых текстов, чтобы они соответствовали редакционной политики конкретных медийных ресурсов, были яркими и уникальными. Мы создаем официальные пресс-релизы об открытиях новых компаний, филиалов и магазинах, запуске новых линеек продукции; ненавязчиво рассказываем о преимуществах товаров и услуг; пишем увлекательные тексты о новых трендах и др. А также делаем привлекающие внимание рекламные тексты о бизнес-конференциях, форумах и других событиях, важных непосредственно для других предпринимателей.

Статьи на бизнес-тематику вместе с нашим рекламным агентством позволят на высшем уровне решить сразу несколько задач по успешному развитию современной компании:

  • Увеличить охват целевой аудитории.
  • Повысить посещаемость и узнаваемость интернет-ресурса, товара, услуги, целого бренда или публичной личности.
  • «Зацепить» потенциальных клиентов уникальными и выгодными продуктами, обзорами и экспертными мнениями, чтобы получить больше продаж, комментариев, рекомендаций и репостов в социальных сетях.
  • Поднять позиции сайта в результатах выдачи поисковиков и многое другое.

On News сотрудничает с ключевыми интернет-площадками в масштабе всей Украины и отдельных городов. Мы постоянно расширяем свою базу, чтобы даже самые взыскательные клиенты смогли подобрать оптимальные варианты. Среди наших ключевых партнеров для размещения статьи на бизнес-тематику есть такие сайты как:

  1. Prostobank.ua;
  2. Depo (depo.ua);
  3. UBR (ubr.ua);
  4. Бизнес Цензор (biz.censor.net.ua);
  5. Деловая столица (dsnews.ua);
  6. mc.today;
  7. mind (mind.ua);
  8. Контракты UA (kontrakty.ua) и др.
Всего On News может публиковать статьи на бизнес-тематику через около 30 сайтов, и этот список будет увеличиваться. Поэтому и крупные фирмы, и только начинающие предприниматели с помощью наших менеджеров смогут подобрать оптимальные варианты для размещения бизнес-текстов. Звоните и пишите!