Продвижение в социальных
сетях

Есть аккаунт в соц сетях с активной аудиторией?
✓Отправляйте заявку на добавление в каталог
✓Получайте заказы от рекламодателей
✓Зарабатывайте с помощью On News.
Аккаунты принимаются от 5 тыс. подписчиков
Уже стало невозможно продвигать свой бизнес без каких-либо вложений в рекламную кампанию. Сарафанное радио, конечно, работает, но согласитесь, клиентов много не бывает. Одним из наиболее эффективных вариантов продвижения является реклама в социальных сетях. Перед тем, как выбрать, где разместить пост, стоит проанализировать свою ЦА и понять, какая платформа будет эффективнее. Не менее популярна реклама у блогеров, но давайте обо всем по порядку.

Facebook группы
На Фейсбуке достаточно лояльная аудитория, внимание которой не просто привлечь. Зато сделав это, вы получите не просто новых подписчиков, но и потенциальных покупателей. Можно разместить таргетированную рекламу, но гораздо проще заплатить какому-либо популярному сообществу, аудитория которого схожа с вашей. Люди будут переходить по ссылке на ваш сайт, указанный в посте, изучать ваши товары/услуги и приобретать их.

Instagram блогеры
И еще одна социальная сеть, которая не менее популярна предыдущей. Здесь также можно запустить таргет, но гораздо эффективнее купить рекламу у блогеров. Дело в том, что она работает действительно эффективно. Люди доверяют блогерам, потому с радостью следуют их рекомендациям. В своем посте или сториз блогер обычно кратко рассказывает о рекламируемом аккаунте/сайте, выделяет несколько важных тезисов и оставляет на вас активную ссылку. Это действительно работает, важно лишь подобрать блогера, тематика аккаунта которого, коим-то образом пересекается с вашим товаром.

Сервис On News
Если подобного вида реклама заинтересовала вас (а она действительно работает отлично), но вы не знаете, с чего начать, сервис On News к вашим услугам! Здесь собраны все популярные блогеры и указаны их расценки. Вы просто изучаете понравившиеся вам странички, а затем заключаете сделку. Вот так все просто. Изучайте, рекламируйтесь и поток новых клиентов не заставит себя ждать. Даже если вы хотите раскрутить личный бренд - варианта лучше рекламы в социальных сетях и не придумать. Ведь это просто, эффективно и достаточно демократично.