Выбирай → Заказывай → Получай результат

Facebook паблики

Усиливайте активность
через живых людей и социальные сети
Есть аккаунт в соц сетях с активной аудиторией?
✓Отправляйте заявку на добавление в каталог
✓Получайте заказы от рекламодателей
✓Зарабатывайте с помощью On News.
Аккаунты принимаются от 5 тыс. подписчиков

Продвижение с помощью Facebook групп

Недавно Facebook ввёл новые алгоритмы работы, в связи с чем стало труднее формировать целевую аудиторию. Это объясняется тем, что социальная сеть старается быть полезной и ранжируются только значимые посты. Благодаря публикациям пользователи доносят друг другу важную информацию, особенно это важно для рекламы своих услуг и продвижения бизнеса. Поэтому пост должен быть составлен максимально понятным языком, заинтересовав аудиторию.

Оставив ссылку, можно привлечь людей на свой сайт, обеспечив приток трафика или же просто обсудить важную интересующую массы тему. Однако для достижения успеха необходимо учитывать множество нюансов, таких как время публикации поста, подбор фотографий и хэштегов. В большинстве случаев без профессионального продвижения и рекламы в Facebook не обойтись.

В интернете есть много разных компаний, при помощи которых можно увеличить посещаемость и активность страниц. Для тех, кто развивает собственный бизнес в интернете сервис On News поможет привлечь новых клиентов и значительно расширить аудиторию. Продвижение страницы в Фейсбук имеет много преимуществ, таким образом можно:

рекламировать свои услуги; выйти на платежеспособную аудиторию;создать имидж компании; распространять сведения о бренде.
Все, кто поставил странице «Мне нравится», автоматически добавил её в свою ленту новостей, тем самым новые публикации не будут пропущены. Друзья пользователя также узнают предоставленную информацию, распространяя её дальше. Продвигать бизнес в социальных сетях могут даже компании не привязанные к локации, но лучше заниматься этим профессионально.

Заказ на сервисе On News можно сделать в пару кликов, что экономит время для более важных дел. Наша команда ответственно подходит к работе полностью погружаясь в поставленную цель. Благодаря такому комплексному подходу результат не заставит себя долго ждать, сформировав новый узнаваемый имидж компании.
Cвяжитесь с нами любым удобным способом.
Мы всегда рады вам и ответим на ваши вопросы